понедельник, 2 марта 2015 г.

СП "Ростомер". Отчёт№5.



   Мой отчёт за месяц: вышила второго медвежонка из семи запланированных. Конечно, хотелось успеть больше, но времени на хобби совсем не много... В последние дни перед отчётом пришлось отложить все дела и потрудиться ударными темпами, чтобы закончить и показать готового мишутку, а не промежуточный этап. Так или иначе, а свою программу минимум я выполнила )))


   Теперь немножко о проекте. В самом начале записалось очень много человек, но вышивать мы начали впятером. Позже присоединился шестой участник. Я не могу сказать, что расстроилась из-за маленького числа вышивающих. Может даже наоборот))) Это первый СП (совместный проект), который я организую, опыта нет никакого, начинать было страшно))) Зато к пяти участникам я всегда успеваю зайти в гости, поболтать, подбодрить. Обсуждаем все непонятные моменты. Вопросы часто повторяются, поэтому в ближайшее время я хочу написать пост, где расскажу всё подробно: от выбора канвы до сборки и использования, отвечу на самые актуальные вопросы. Когда займусь сборкой своего ростомера- подробно всё буду фотографировать, сделаю МК.

   Хорошие новости: ну, во-первых, в следующем месяце к нам присоединится ещё одна участница! Своего блога у девушки пока нет, а ВКонтакте показывать не может, чтобы не рассекретиться. Поэтому будет присылать мне фото личными письмами, а мы сможем наблюдать за процессом в галерее.   Ещё несколько человек пока думают...   ;)  Присоединиться ещё не поздно. Я прикинула, что буду вышивать ещё примерно полгода)))
   Во-вторых, у нас есть очень активные, усердные, ответственные, скоростные участники, которые уже закончили вышивки. Я надеюсь, что скоро мы увидим их варианты оформления!!! 
   
   Такие новости))) С нетерпением жду ваших отчётов, комментариев. А в следующий раз (через месяц), обсудим проведение конкурса... Совсем не знаю, как буду выбирать победителя))) Но об этом чуть позже, решим совместно  ;)

21 комментарий:

  1. Красивенький мишка! Ну у тебя и скорость! )) Тоже скоро отчитаюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про скорость- это ты пошутила??? ))) Я ведь за месяц только одного мишку вышила...

      Жду, жду!

      Удалить
    2. У меня и этого нету)))))) Я лентяй

      Удалить
    3. Я же знаю, что это не так ;)
      Как мама двух деток ты очень многое успеваешь делать, а ограничений по вышитым крестикам у нас нет. Главное- идти вперёд. Каждый в своём темпе)))

      Удалить
  2. Милейший Мишка получился))))) В апреля с меня первый отчет)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, нормальная это скорость... Учитывая обстоятельства твоей жизни - очень даже хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Вера П, Белочка, спасибо!
    Да, у Маруськи зуб сейчас лезет, сильно не расслабишься. Как-то у старшей дочки легко было с этим делом, а с маленькой по-другому...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Держитесь с зубками... Знаю, что это такое... в 9.5 мес первый, в 18 мес 16!!! Пачками... с температурой по 3 дня.... на удивление, клыки вышли только с капризами)) Так что ТРЫМАЙСЯ))

      Удалить
    2. Спасибо)))
      У моей зубки поздние очень. Первый вылез после года.
      Сейчас постоянно ходит малыха с сухариком, ей так ощутимо легче. А иногда подойдёт ко мне и укусить пытается))) И Катьке достаётся... "Чешутся" )))

      Удалить
  5. Привет!!! Я с отчетом: у меня все)) http://jfut1987.blogspot.com/2015/03/blog-post.html Танечка, солнышко-организатор: спасибо тебе огромное за СП!!! Сама бы не додумалась и не сделала бы!!! Еще отдельное спасибо за наводку (на сюжет и набор)!!! Бусь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличные новости!
      Бегу сейчас к тебе смотреть)))

      Фото добавлю в галерею. Так приятно, что мой проект принёс первые плоды! Ты у нас самая скоростная))), ответственная, обязательная и вообще умница!
      Мне безумно приятно,-это уже успех!

      Но ты не теряйся, заходи к нам в гости ;) А потом ещё обязательно увидимся на розыгрыше)))

      Удалить
  6. Таня, наш отчет готов: http://kraft-go-round.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный мишутка!!!Представляю,какой интересный ростомер получится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Делаю их специально похожими, чтобы сестрички не ревновали...

      Удалить
  8. Таня! Принимай мой отчет http://anastasiyach.blogspot.com/2015/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  9. Милый мишутка! Удачного продолжения!

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*