вторник, 20 октября 2015 г.

Сумочка для погремушек

 
 
   Что-то я соскучилась по блогу))) Но пока ничего не сделала нового... Наверное поэтому мой глаз уцепился за сумочку для погремушек, которую сшила года два назад. Я её нигде не показывала, а так хоть будет о чём поболтать)))


   Сумочка вешается на кроватку. Раньше в ней хранились подвесные погремушки, Марьюшкины игрушки... А сейчас что дети спрячут, то и хранится. Например пульт)))


   К кроватке крепится на фастексах. Задник из джинсовой ткани, простёганной синтепоном. Очень вместительная благодаря донышку и заложенным складкам.



Коротко о моих девочках:  ;)

   Я опять пробую вязать)))))))))))) Это смешно, да... Несколько лет вязала бактус. В итоге меня и процесс стал раздражать, и даже цвет... Но попытки свои я не оставляю. Пробую сейчас дочке шапку сделать. Вроде пока получается... Т.е. я уже могу рассчитать количество петель, знаю как их вывязывать, с узором справляюсь... Но вот будет ли из этого толк?! Смогу ли я хоть раз довести дело до ума? Пока снег не выпал у меня ещё есть время на эксперименты, а там если что в магазин за шапочкой сходим)))))))))))))))))


2 комментария:

  1. Таня, хороша сумочка :) Желаю, чтобы вязалочка твоя удалась, нам покажи потом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, если получится-покажу обязательно . Но не факт что получится)))

      Удалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*