четверг, 15 сентября 2016 г.

Авантюра "Осеннее кафе". Первый этап.

   Сплавила детей. Одна в яслях, вторая в школе... Красота!))) Если всё пойдёт так-же гладко, то до ноября можно и пожить. У меня сейчас неделя шопинга,- реализую все свои хотелки, которые по разным причинам не очень удобно осуществлять с детьми. Муж пока не жалуется, но скоро прикроет эту лавочку, бюджет то не резиновый )))
   Сегодня навожу марафет: ногти, новая стрижка. Убрала свою ассиметрию: для меня такая причёска оказалась неподходящей,- ежедневные укладки феном повлекли за собой выпадение волос. Зато та стрижка очень взбодрила меня в плане ухода за собой. В декрете это актуально.

   Освежилась сама, теперь есть минутка и в блоге "пыль погонять". Вчера я приступила к новой авантюре. Проходит она ВК, я записалась в самый последний момент. Очень люблю шовчиковые дизайны, но терпения на них у меня не хватает. А вот в рамках игры-авантюры есть шанс довести вышивку до ума ;)

   За вечер справилась с первым этапом. Уже получила второй и знаю чем буду заниматься на досуге ;)

   Материалы использую те-же, что и в прошлый раз, только основу поменяла с чёрной на белую. Экспериментирую,- хочется посмотреть как это сочетание оттенков будет смотреться на белом фоне.
   Из новостей: я наконец-то купила кант для оформления ростомера. Раскачаюсь, соберусь с мыслями и сяду за швейную машинку. Так что совсем скоро, как и обещала, сделаю МК.

   В инстаграм venda_val проводит МК по объёмной вышивке. С побробным описанием и фото. Я собираюсь приступить. Приглашаю и вас! ;)     (Вышивать будем клевер-четырёхлистник).

   Пока вроде всё. До новых встреч!





4 комментария:

  1. Таня, какой красивый первый этап на твоем художественном фото я вижу :)
    О, как это здорово, что можно побаловать себя любимую. Даже немного завидно, но в начале октября я себе тоже наметила поход в парикмахерскую. Жаль, что ты не показала нам новую себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, у меня такое не часто бывает ))) В основном отрываюсь когда на сессии в Витебск езжу ))) И то в последний раз всю сессию проболела, не до развлекух было...
      Себя редко показываю, т.к. не умею делать селфи. Муж фотографировать и фотографироваться не любит, а дети не дорасли ещё ;) Если будет удачная фотка,- покажусь )))))))))))))))))

      Удалить
  2. замечательные новости
    хорошо бы, конечно, с портретом, но все равно все хорошо.
    себя любить - большая наука, ее нужно постигать)))

    а шовчиковая авантюра обещает быть интересной, судя по фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, думаю что в результате получится что-то очень красивое )))

      Удалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*