суббота, 27 декабря 2014 г.

Декупаж свечи + отчёт.

   Привет! Небольшие свои достижения сегодня показываю, поэтому объединила их в один пост.

   Потихонечку приближаемся мы к финишу авантюрного проекта, остался лишь заключительный этап, к которому я сегодня хочу приступить. А пока у меня вот что готово:


    К этому отчёту мы вышивали гирлянду на ёлочке и за ней. Та, что за ёлкой мне легко далась и хорошо получилась))) Это коучинг. С таким швом столкнулась впервые. А вот с той гирляндой, что украшает зелёную красавицу пришлось повозиться. Накладным швом вышить её упорно не получалось, я и так и эдак крутила-вертела, а вышила в итоге швом "назад иголку"и не придерживаясь схемы)))...

    На верхушке теперь красуется звёздочка. Нашла её в своих запасах,-я когда-то вышивала на чёрной канве пантеру и там такие пришивала. На подарочных коробках французские узелки вместо бисера. Ну и немножко поколдовала над бантиками...


Остался последний этап,-вышивать будем снежинки...

   
 

   Ну и ещё покажу сегодня какую сделала свечку.  С декупажем не дружу, но в такой простой форме он даже у меня получается)))



   Заготовочка давно ждала своего часа, уже пару лет я собиралась в предновогодние выходные попробовать этот вид творчества))) И вот это время настало: пока дети играли, а муж втыкал в телевизор, я примостилась рядышком и "пошаманила", ловя на себе удивлённые взгляды))) Муж мой привык уже ко всему, но ещё не видел как я ложки жарю)))



Сделала минут за двадцать...


   Свеча станет дополнением к новогоднему подарку. Только пока не скажу, для кого это!)))
   Показываю свечку в галерее у Вики.
   На сегодня у меня всё, пока!!!

8 комментариев:

  1. Молодец, что подходишь творчески к авантюрке. А свечка получилась очень нарядная!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная авантюрка получается, картинка чудесная! Хочется подольше рассматривать все мелкие детальки, шовчики.
    Свечка красивая получилась! Молодец, Танюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Сейчас снежок вышиваю, так картинка вообще заиграла. И появились мысли по применению моей вышивки! Это самое главное!!!

      Удалить
    2. Интересно, что из нее получится!

      Удалить
  3. Свечка получилась красивущая! Чудесный подарок! И авантюрка - класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю!
      Участвовала в авантюре в первый раз, очень интересно было. Думаю, что ещё не раз в таких проектах буду принимать участие)))

      Удалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*