вторник, 16 августа 2016 г.

Подведение итогов по СП, День Рождения и подарки...

   Привет. Сегодня очередной мой День Рождения и уже по традиции я дарю подарки))) В этой суете и спешке я сказала себе стоп, с утра лентяйничаю, отдыхаю ;) Наконец нашла время для подведения итогов по СП "Ростомер".
   Нет, я свой ещё не закончила. Вышила давно, а к оформлению всё никак не приступлю. Объездила уже уйму мест по всему городу, но никак не могу подобрать мебельный кант... Почему-то исчезли с прилавков тонкие. А ещё и погода плохая, с двумя детьми ехать в очередной магазин и опять обломаться ну совсем не хочется... Поэтому оставляю оформление до лучших времён, может осенью у меня будет побольше времени на разъезды по магазинам для рукодельниц ;)
 

   Подарки! Люблю я это дело))) Руки прямо чешутся!
   Накрутила бумажки с именами участников и друзей проекта... Я ведь говорила, что сюрпризнуть могу любого ;) Вытягиваю номерок, а там............ Ольга Налецкая, блог "Мой рукодельный беспредел" !!! Оля, поздравляю тебя с очередной порцией везучести. У меня для тебя небольшой сюрприз:
   А вот и имя второго человека, которому мне хочется сделать приятное: Настя, блог "Мой маленький уютный домик". Самый активный участник СП. И пусть вышивку ты ещё не закончила,- ничего страшного. Материалы для оформленя ростомера подбадрят тебя ;)
   Постаралась подобрать сюрпризы, соответствующие вашим увлечениям. Заодно проредила свои запасы пряжи))) Когда-нибудь я справлюсь со всеми клубками ;) Жду адреса (лучше ВК).
   
   Что я могу сказать про совместный проект?... Для первого раза всё очень хорошо! Сначала я испугалась количества желающих поучаствовать, а потом произощёл естественный отбор, стартанули не все, что очень облегчило жизнь начинающего организатора, т.е. меня ;) Целью проекта было подбадривание друг друга в таком кропотливом и требующем времени деле, как вышивка. И в моём случае это попадание в яблочко! Я сильно сомневаюсь, что вообще смогла бы вышить столько, если бы не боязнь провала)))
   С меня ещё показать оформление ростомера. Я не забуду! Но и вы меня поймите. Ничего не могу обещать по срокам, когда найду подходящий кант,- тогда и оформлю.
   Я уже много рассказывала о том, что мы с мужем делаем мебель в детскую своими руками. Мне кажется, что ростомеры отлично впишутся в такой интерьер...






10 комментариев:

  1. С днем рождения))) удачи и радости))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо огромное!!! Не ожидала!!! Спасибо за организацию чудесного проекта!!! Без твоего СП я бы не справилась!!!
    Так же хочу поздравить тебя, Танюша, с Днем рождения!!! Здоровья крепкого тебе и твоим близким!!! И вдохновения побольше!!! Радуй нас новыми СП и своими работами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо)))
      Как доберусь до почты- сообщу тебе ;)

      Удалить
  3. Спасибо большое! Не ожидала! Очень-очень приятно!
    Также спасибо за СП! Я хоть и не закончила, но сделаю его!!! Но, благодаря тебе есть начало. Сама бы я ни за что не решилась!
    Свои пожелания оставила в контакте! Но все равно еще раз -ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я слежу за тобой ;) Ну в смысле за тем, как ты вышиваешь!
      Спасибо.

      Удалить
  4. Танюша, поздравляю тебя с днём рождения!!!
    Хотя немного грустно, в День рождения
    Цветут улыбки всюду, как цветы,
    Подарит жизнь волшебные мгновенья
    И сбудутся заветные мечты!

    Пусть радость будет в доме гостьей частой
    И завтра будет лучше, чем вчера!
    Удачи верной и большого счастья!
    Тепла, любви, успехов и добра!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, с днем рождения! Счастья , удачи, здоровья и ,конечно же, творческого вдохновения!
    А девочек поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*