вторник, 16 мая 2017 г.

Простая геометрия

украшения из бисера купить минск
   Моё новое увлечение началось с любования подобными красивостями. Казалось, что это невероятно сложно, дано только избранным, неповторимо. И я несказанно рада тому, что у меня стало получаться!!!
жгут из бисера купить минск
   На фото комплект украшений, состоящий из ожерелья и браслета. Жгут на 6 бисерин. Минималистичная магнитная фурнитура,- не хотелось сюда ничего лишнего. Были сомнения по поводу надёжности такой застёжки, но два дня ношения-тестирования полностью их опровергли.
купить комплект украшений
   С этим комплектом я не в силах расстаться ))) Оставляю себе. Но уже сегодня готов браслет-повтор. Он отправится к человечку, который умеет ждать ;) С удовольствием повторю, если у вас будет желание сделать заказ )))
купить браслет из бисера
   Браслет очень удобно одевать: никакой возни с карабином ;) Каркас из мемори-проволоки служит дополнительной страховкой. Благодаря магнитному замочку и каркасу браслет удобно облегает руку, повторяет форму запястья.



                         
                                      Я в ТОПе !!!                         Вдохновение...

11 комментариев:

  1. Таня, получается у тебя просто отлично! Можно назвать комплект "геометрический" :)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый! а как быть если допустишь ошибку в наборе бисера перед вязанием?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. От ошибок никто не застрахован, особенно новички. Можно разрезать нить, исправить ошибку и продолжить вязание, аккуратно скрепив концы нити специальным способом. Это для ожерелья. В том случае, когда делаю браслет, внутри которого каркас- способ не подходит, т.к. проволока может не пролезть в месте узла. Тут лучше перепроверить набор, для браслета он не такой большой. А если ошибка всё-же есть, можно раздробить бисер плоскогубцами (неправильный раппопт) и продолжить вязание, не повредив нить. Удачи!

      Удалить
    2. Таня, спасибо за ответ! Я то думала все надо будет распускать...

      Удалить
  3. Спасибо большое. Ношу с удовольствием ))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, отличный комплект! Подскажи, пожалуйста, какой бисер используешь? Нужно же, чтобы он ровный-ровный был.. Просто интересно, есть ли подходящие материалы, дешевле японского бисера))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я использую чешский бисер. Японский TOHO у нас дороже.
      Спасибо большое!

      Удалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*