вторник, 29 апреля 2014 г.

Итоги месяца

    Вот я уже и целый месяц на блогспоте... Срок конечно несерьёзный, но всё-равно успела кое-что за это время и очень довольна )))

   Итак, за первый месяц у меня 10 (с этим 11) постов, почти все о моём рукоделии. Провожу свою первую конфетку. Очень интересно, кто же станет победителем и немного жаль, что можно выбрать только одного... В нескольких конфетках участвую. Пока безрезультатно, но на удачу надеюсь! Как-раз на днях розыгрыш фетровой. Подскажите кто-нибудь, как приманить удачу?! У меня столько идей в голове, связанных с этим материалом)))

   Сейчас у меня 24 ПЧ. Неплохо, ведь когда только-только зарегистрировалась мне казалось, что совсем затеряюсь среди бесконечного количества блогов ))) Но потихонечку обзавожусь аудиторией: нашла здесь нескольких своих знакомых (и по реальности, и по виртуальности), обзавелась и новыми знакомыми. Подписалась на кучу блогов, почитываю... И раньше читала много, сейчас ещё и комментирую.

   Блоговедение вдохновило меня на уборку в рукодельных запасах. Сдвинулись с места некоторые процессы. Есть уже и результаты. Например, в ходе уборки нашлась позабытая вышивка-сейчас это лот на аукционе.

   В след. месяце не думаю, что будет так-же продуктивно... Еду на сессию. Зато потом аж до октября меня ничто не будет отвлекать от моего рукоблудства))) Главное сдать без хвостов...
Тогда постараюсь заняться и внешним видом блога. Сейчас как-то совсем не до того (((


   Вот. Немного сумбурно, может и тяжелочитаемо. Короче, очень довольна, что пришла в этот рукодельный мирок. На нескольких форумах общаюсь с людьми творческими, а своего интернет-пространства, которое во всём бы меня устраивало, пока не было... Кажется нашла!

P.S.
   У нас такая весна красивая!!! Только-что на прогулку ходили с малявками, пофоткала новую бискорнюшку в цветочках. Если успею, покажу сегодня... Ну или на днях, а пока уголочек, для аппетита)))



12 комментариев:

  1. Да, совсем не плохо- за месяц столько ПЧ ))) Я вот комментировать, бывает,сильно стесняюсь и это сказывается, конечно.
    Я, кстати тоже до замужества жила в Уручье, красивый район, прям заскучала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Район наш очень люблю, он самый-самый!!!

      Если мне очень нравится чьё-то творение, то какое уж тут стеснение! Другое дело-сделать замечание,-тут нужно очень аккуратно, человек ведь старался... Я вот критику люблю, ведь я учусь и разумные замечания мне в этом только помогут! Но если бы критики было оч. много- это бы меня утопило...

      Удалить
  2. Для первого месяца очень даже хорошие результаты!)) Желаю чтобы вдохновение не покидало!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошие результаты за первый месяц!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!! Все очень хорошо получается!! Я вспоминаю себя, как я начинала и поэтому очень хорошо тебя понимаю )))) Очень хочется поучаствовать в твоей конфетке, но у меня "тормозит" комп и я никак не могу вствить фото "конфетки". Желаю удачи в сессии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, особенно за пожелание удачи на сессии! Она мне пригодится))))
      Записывайся на конфетку в Линки, а фото добавишь потом, когда получится.

      Удалить
  5. Танечка, ну все отлично :) весна вообще немного застойное время для рукоделия и блогов:) ох как же я жду когда у нас все начнет распускаться расцветать и благоухать:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас уже началось! Перед домом "Золотой луг"- одуванчики распустились...

      Удалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*