понедельник, 21 декабря 2015 г.

"Млын", зима 2015

     Понедельник, около трёх часов ночи.
     Мне не спится... Не хочется тратить эти пару часов на копание в себе, попробую использовать их иначе,- расскажу о том, как провела выходные.
     Сегодня выступала на сцене Катя, вчера я ездила на выставку, на этой неделе ещё несколько интересных мероприятий!!! Люблю жить в таком ритме)))
     Пока впечатления ещё свежи и не перемешались в голове попробую их зафиксировать в блоге:
              
     Те фотографии, что красивые- заслуга Светы Львички! А те, что попроще- делала я)))

     На этот раз я ездила не просто в поисках вдохновения и случайных покупок, а целенаправленно искала некоторые вещи. Например, короны для своих дочек. Вернее, заказ такой мне сделала старшая, но одну покупать нельзя,- подерутся ведь!))) Нашла именно то, что искала (см. фото выше): они на заколках, лёгкие, эффектно смотрятся. А чтобы в сумке не помялись во время моих похождений- мы со Светой их обновили,- так и ходили по выставке, привлекая взгляды и делая рекламу мастеру.

    Ааааа, теперь на выставки только со Светой! Мы настолько спелись))) Двигаемся в одном ритме, одними и теми же вещами восхищаемся и интересуемся. Не раз было такое, что в один миг говорим "посмотри", указывая пальцами на один и тот же предмет! Вместе веселей ;) Даже устали одновременно. Да-да, это был тот самый единственный раз, когда я не осилила всю выставку; устали уже после второго этажа, а когда спустились в толкучку на первый- быстро вымотались. Была у меня шальная мысль съездить туда ещё сегодня, после Катиного концерта, но я побоялась за семейный бюджет))))))

     Меня очень впечатлил этот шарик! Я его (или похожий) уже видела в блогах. Но в живую, конечно, всё по-другому!!! Настолько диковинная штучка! Представляю сколько времени ушло на создание этой красоты! Каждая деталь (и внутри) вышита. Ещё и собрать потом нужно!!! Одни восклицательные знаки!  
           Ещё                       

     Уже посмотрела, на других фотках её нет...  Так что вглядывайтесь в коллаж! Моя новая брошь! Ну просто космос! Одуванчик в эпоксидке. Хотела именно такую...     
 Мастер Ольга Аскерко             

      И серёжки! Охотилась за такими давно)) Настоящие цветочки в эпоксидной смоле. Раньше меня постоянно не устраивала или цена, или качество обработки, или сами цветочки внутри... А эти прям мои-мои... Как слон я довольная!)))))))))))))))))))))))))))))  
Мастер Катерина Ковалевская             

   
     Ещё я обнаружила в себе нездоровую такую тягу к лисам! От покупок пока воздержалась в силу и финансовых причин тоже, но пометочку себе в голове сделала, визитки взяла...







     Так много фотографий меня не было ещё наверное никогда... Вот что значит идти на мероприятие с фотографом! А то дома муж фотографировать не любит, дети не умеют ещё... Света, спасибо тебе большое ещё раз!!!




                   Порция красоты и вдохновения:

 

 

 

 

 

 

 






Приятных времяпрепровождений и вам!


18 комментариев:

  1. Сколько красивостей!!! Разглядываю и любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуляли там часов пять, но всё посмотреть не успели))) От вдохновения взрывается голова!

      Удалить
  2. Ой, я кажется вас в толпе видела. Еще полюбовалась на корону и подумала - как смело и красиво! В субботу во второй половине дня на выставке была. Жаль, у меня мальчишки, а то не ушла бы без короны :))) А одуванчик и серьги - прелесть невероятная. Меня, наверное, мимо них толпа пронесла. А координаты мастера не дадите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мир тесен! Мы в это же время гуляли.
      Сначала стеснялись,в коронах не каждый день походишь ... Но потом я стала встречать людей в настолько странных валяных шапочках, что расслабилась ;)

      Удалить
    2. Серёжки и брошь покупала у разных мастеров. Они кстати, да,-очень незаметно лежали. Координаты сейчас поищу. Но я много визиток в этот раз взяла, могу напутать...

      Удалить
    3. Ещё украшения: https://vk.com/eldoriada

      Удалить
    4. Таня, спасибо большое-пребольшое. Пойду смотреть. Я тоже на выставке визитки насобирала, теперь обстоятельно рассматриваю. Вот не умею я сосредоточиться на выставках и базарах, потом жалею, что не купила или не примерила :-)

      Удалить
    5. Серёжки: https://vk.com/nyth_things

      Удалить
  3. молодцы, девочки, что выбрались! :) а я вот в этот раз так и не собралась

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, как здорово! Я в этом году не смогла приехать, жаль.(
    А покупочки твои такие замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Серёжки уже одевала на выступление Катино, а брошь выгуливала вчера. Это не те украшения, которые будут пылиться на полочке ;)
      Они настолько МОИ, что кажется, будто сто лет у меня)))

      Удалить
  5. Красоты сколько!!!!!чудесно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дзякуй, Таня за фотарэпартаж, так цікава, што нават хочацца пабачыць усё сваімі вачамі. Мяне дыназаўр уразіў ))) Брошка і завушніцы вельмі прыгожыя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дзякуй і табе!
      Абавязкова прыяджай у наступны раз)))

      Вось цацкі, падобныя на стэгазаура:
      http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post319220805/
      http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post288026316/

      Удалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*