четверг, 7 августа 2014 г.

Сказка )))




   В детстве я часто читала сказки. Так вот то-ли детство ещё не закончилось, то-ли сказки продолжаются!!!
   Я довольно-таки часто участвую в конфетках. Всё удачу свою проверяю, а заодно и знакомлюсь с новыми людьми. Сначала мне казалось, что это не случится никогда, но нет-однажды мне повезло всё-таки!!!
   Я выиграла конфетку, которую проводила Оля  Ole Lukovoe в своём блоге. Выиграла тогда, когда совсем уж вера в удачу (в инет конкурсах) стала пропадать: когда Оля сообщила в посте о переносе даты, я даже не удосужилась сделать себе пометку и пропустила розыгрыш... Как-будто это ко мне не имело никакого отношения))) Сидела, спокойно блоги почитывала больше недели, а удача давно уже была рядышком!
   Когда Олечка сообщила мне такую новость я даже не поверила сразу))) И стыдно стало за мою невнимательность... Но вечер был приукрашен, настроение поднялось и я стала ждать. Такое приятное чувство: очень люблю сюрпризы, хотелось поскорее узнать, что-же будет в посылочке...



   Сегодня пришла на почту и не узнала её- в очереди лишь два человека и те очень быстрые))) Получила заветную коробочку и с улыбкой пошла домой. Вся в предвкушении! 

   В посылочке хомячьи радости!!! Мне понравилось всё!!!!!!!!! Сейчас покажу фото и поделюсь радостью с вами, мои дорогие читатели.



   Ко мне приехало такое добро, о котором любая вышивальщица мечтает: наборчик для вышивки, блокнотики, открытки и заготовки для их изготовления, шармики, ниточки, бобинки...Всё-всё мне понравилось, всему найдётся применение!

   А ещё в посылочке ко мне приехали уют, тепло, нежность, внимание, забота, понимание, радость, любовь и счастье!!! Олечка, спасибо тебе огромное ещё раз! Столько приятных эмоций ты мне подарила!!!!!!!!!!!!!! У меня День Рождения через неделю, 16 августа, подарок очень вовремя ;)


На выходных мы с детками едем в деревню. Предложу сестре повышивать лошадок вместе. Давно хочу приобщить её к нашему делу вышивальному)))

   Напоследок - лавандовые открыточки от Оли. Очень мне понравились и я знаю, что много сейчас любителей этого растения в блогах. Смотрите, наслаждайтесь, а я побежала в сад за Катюшкой))) Пока!





15 комментариев:

  1. Таня, привет! Очень рада, что подарок наконец дошел и все понравилось!) я очень старалась!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это заметно! Ты очень угадала:есть у меня слабость к блокнотам и записным книгам)))
      Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Ух, ты, какой сюрпризище! Очень классный подарок! Лошадки такие красивые!!! Поздравляю тебя!
    А я все еще в надежде!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, чудесные подарочки! Поздравляю!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У меня сегодня такое настроение благодаря сюрпризу! Как в детстве)))

      Удалить
    2. А ещё я ведь никогда раньше не выигрывала в конфетках. Для меня это ново)))

      Удалить
  4. Поздравляю, все такое классное! Люблю рассматривать подарки ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я люблю вообще всё то, что связано с подарками! И дарить, и получать, и радоваться за других)))

      Удалить
  5. Таня поздравляю! когда совсем ее не ждешь она приходит... удачи тебе)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю)))!!!Чудеснейший подарочек!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравдяю и это действительно хомячье счастье))))

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша, поздравляю с днем рождения, спасибо за участие в розыгрыше моей ванильной конфетки, жду в гости на объявление результатов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление и за радостную новость из твоего блога))) Это ну прямо цепочка везения какая-то))) Пускай бы она у меня была длинной))) ;)

      Удалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*