воскресенье, 1 марта 2015 г.

Выставка "Млын"

   Вчера ездила на выставку. Всегда с нетерпением жду её и использую все возможности, чтобы не пропустить. Муж посидел с малявками, а мы с подругой прогулялись.
   Я, как всегда, ходила с открытым ртом и забывала обо всём на свете))) И подругу слушала в пол уха, и фотографировать забывала, но кое-что для себя приметила, взяла визиточки у мастеров.

   Меня очень впечатли цветы из полимерной глины. Понимаю, что меня очень притягивает этот вид творчества, подумываю учиться, брать мастер-классы...





   Рыбы эти прикольные))) Взяла визитку у изготовителя. Подкину мужу идею, когда будем в следующий раз ломать голову над подарком свёкру- заядлому рыболову!






    Ещё сфотографировала малышей таких:
Моя подружка подвисла возле их стенда, а я запаниковала... У меня вообще с куклами особые отношения, а уж с такими натуралистичными... Я их побаиваюсь...
   Вспомнила, как увидела их в первый раз, на прошлой выставке. Девушка держала одну такую на руках, а я ещё подумала: "Зачем такую кроху брать с собой в эту толкучку?" ))) Потом дошло, что это не ребёнок... А рядом мужчина шутил: "Вот выйдешь с таким, голеньким, зимой на улицу, сразу милицию вызовут!..."
  Там всё: и венки под кожей, и слёзки в уголках глаз, и пушок волос... А ещё они двигаются... Бррр...

   Больше снимков я не делала. Просто гуляла и наслаждалась, встречала знакомых, общалась. Ловила себя на мысли, что мне нужно всё-таки одной ездить на такие мероприятия. Хоть я и очень люблю проводить время со своей лучшей подругой, вкусы наши различаются. Там где подвисаю я- совсем не её тема, где останавливается она- мне не интересно)))

 



   Несколько раз подряд складывалось так, что на выставку-ярмарку я приезжала только за вдохновением, т.е. без денег. То три дня до зарплаты, то ещё что-то. А в этот раз наоборот, приехала с возможностью и огромным желанием себя побаловать))) Не нашла то, что запланировала приобрести, но и с пустыми руками не уехала!


  
   Дивная штучка на фото- это заколка. Не видела никогда ничего подобного. Очень люблю красивые, необычные украшения для волос. 
   Расчёсочки дочкам. Отличаются только узором. Люблю такие, простые вещи. Но... Когда я вернулась домой и провела испытание на кошках на себе, то оказалось, что они цепляют волосы, т.е. недостаточно отшлифованы. Эх, придётся заменить(((
   Бумага для квиллинга. Давно руки чешутся)))
   Смываемый маркер. С хорошим отзывом. Боязно, но я попробую... Иногда, я думаю, можно...
   Скрап-цветочки. Нужно косячок прикрыть в одной штучке, которую делаю...

   А ещё привезла грипп... Не скажу, что на выставке заболела,-нет. Ещё когда туда ехала чувствовала, что что-то не так, а вернувшись домой совсем расклеилась... Ничего, бывает... Зато нагулялась! У меня знаете сколько не было такого выходного? Я и сама не знаю! Давно!
Я гуляла часа четыре, а потом позвонила мужу, хотела сказать, что еду домой, а оказалось, что дочка младшая только-только уснула и я могу смело побродить ещё! Что я и сделала))) Навернула ещё кружок!!!)))

Пью чаёк, стараюсь отдыхать, ковыряю крестики, чтобы отчитаться по ростомеру. Всё будет хорошо!  ;)



9 комментариев:

  1. Для мамы, оставившей с папочкой детишек и самой уйти прогуляться-не это ли есть настоящее счастье?))))))))))))) Сама так часто делаю, выхожу просто в магазин. Одна!!!! И иду в самый дальний и самой медленной походкой. Потом вроде и нервы спокойнее становятся.
    Как жалко, что я живу далеко от Минска. Очень хотелось бы побывать на выставке.
    Классные покупочки ты привезла. Заколка-это вообще нечто. Красотища! Представляю как она будет шикарно на волосах смотреться.
    Про кукол таких хочу сказать, что я их боюсь. Очень они реалистичные и какие-то жуткие. Хотя некоторым нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, если надумаешь когда-нибудь, то пиши! ;)
      У меня не часто получается прогуляться одной, я очень ценю такие моменты. Для моих нервов это очень полезно)))
      Куклы эти наверное для фотографов или для фотографирования на них вязаной одежды...

      Удалить
  2. Таня, сколько красоты! Представляю, какое удовольствие гулять в таком месте:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удовольствие огромное! А вдохновение какое!))) Хочется творить и творить!!!

      Удалить
  3. А я поленилась ехать.В пятницу думала что поеду. А когда пришли выходные резко стало лень) Выздоравливай!
    А можно контакт мастера с рыбками? У меня папа заядлый рыбак, надо бы порадовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже поправляюсь, спасибо.

      Владимир Кончиц. +37544 7868561

      Удалить
  4. выздоравливай!!
    Нам рыбы тоже очень понравились. Прикольные. И по ним наверное можно водный мир изучать - такое разнообразие было предоставлено.
    А я почему-то всегда зависаю возле глиняных збанков и.т.п., наверное гены зависают)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное я вас видела! На входе мальчика выхватила краем глаза в шапочке- Миньоне, но побежала дальше. А уже дома вспомнила, что видела такую у тебя в блоге... Так бы поболтали)))
      Но могу и ошибаться....

      Удалить
    2. Я уже поправилась. Значит, это не ГРИПП был, он за выходные не проходит... Может переутомилась...

      Удалить

Здравствуйте! Мне приятно, что вы заглянули в мой блог. Ваши комментарии для меня очень важны- это и источник вдохновения и прекрасно проведённое за общением время)))
Спасибо за то, что уделили мне минуточку!

*